Campionato Under 19 Elite 2011/2012
Programma Partita: Under 19 Ucc Casalpusterlengo

Giornata Data Ora Squadra di casa Squadra ospiteRisultati  
1 05.10.2011 20:00 h Under 19 Ucc Casalpusterlengo-Under 19 Csc Cusano
84-63
Vinte
2 11.10.2011 21:15 h Under 19 Ucc Casalpusterlengo-Under 19 Basket del Borgo Bergamo
63-58
Vinte
4 24.10.2011 19:30 h Under 19 Ucc Casalpusterlengo-Under 19 San Donato Meta 2000
83-58
Vinte
5 02.11.2011 19:30 h Under 19 Eureka Monza-Under 19 Ucc Casalpusterlengo
58-69
Vinte
6 10.11.2011 20:00 h Under 19 Ucc Casalpusterlengo-Under 19 Pallacanestro Pavia
64-57
Vinte
7 15.11.2011 20:00 h Under 19 Basket Magenta-Under 19 Ucc Casalpusterlengo
83-92
Vinte
8 21.11.2011 20:00 h Under 19 Ucc Casalpusterlengo-Under 19 Argentia Gorgonzola
74-72
Vinte
9 01.12.2011 20:00 h Under 19 Ucc Casalpusterlengo-Under 19 Libertas Cernusco
80-75
Vinte
10 07.12.2011 20:00 h Under 19 Virtus Isola-Under 19 Ucc Casalpusterlengo
63-75
Vinte
11 14.12.2011 20:00 h Under 19 Ucc Casalpusterlengo-Under 19 Bluceleste Basket
63-52
Vinte
12 14.12.2011 20:00 h Under 19 Pentagono Milano-Under 19 Ucc Casalpusterlengo
59-91
Vinte
13 10.01.2012 20:00 h Under 19 Osal Novate-Under 19 Ucc Casalpusterlengo
35-59
Vinte
14 17.01.2012 21:00 h Under 19 Csc Cusano-Under 19 Ucc Casalpusterlengo
57-67
Vinte
15 24.01.2012 21:00 h Under 19 Basket del Borgo Bergamo-Under 19 Ucc Casalpusterlengo
50-66
Vinte
16 31.01.2012 21:00 h Under 19 Ucc Casalpusterlengo-Under 19 Agrocarni Cermenate
73-48
Vinte
17 08.02.2012 21:15 h Under 19 San Donato Meta 2000-Under 19 Ucc Casalpusterlengo
45-53
Vinte
18 13.02.2012 21:15 h Under 19 Ucc Casalpusterlengo-Under 19 Eureka Monza
75-44
Vinte
20 27.02.2012 21:15 h Under 19 Ucc Casalpusterlengo-Under 19 Basket Magenta
86-65
Vinte
21 10.03.2012 18:00 h Under 19 Argentia Gorgonzola-Under 19 Ucc Casalpusterlengo
54-67
Vinte
23 19.03.2012 21:15 h Under 19 Ucc Casalpusterlengo-Under 19 Virtus Isola
73-62
Vinte
24 27.03.2012 21:15 h Under 19 Bluceleste Basket-Under 19 Ucc Casalpusterlengo
50-68
Vinte